info@shkolavk.com

• Vkontakte Social Иконка
  • Instagram Social Иконка

© 2019 Вероника Крашенинникова

Мы приглашаем слушателей всех возрастов. Учиться мыслить, анализировать, получать удовольствие от познания мира, от развития личных навыков важно со школьной скамьи и в течение всей жизни. И мы рады вам в этом помочь.

Мы приглашаем на наши курсы:

• аналитиков, журналистов, политологов, политиков, педагогов, общественных и государственных деятелей, юристов-международников, специалистов по кадровой политике, топ-менеджеров в международном бизнесе и т. д.;

• всех, кому интересны история, политика, международные отношения, социальный нетворкинг;

• людей, стремящихся обрести осознанную политическую и гражданскую позицию;

• абитуриентов, студентов, нацеленных на успешную учёбу, получение интересной профессии и повышение личной эффективности.

Знания дают свободу выбора своего пути, снимают ограничения в восприятии мира. Образованный человек уверен в себе, это личность, которой гарантировано уважение окружающих и успешная карьера.